Денис Паслер поздравил свердловчан с наступающим Новым годом
Губернатор Денис Паслер поздравил свердловчан с наступающим Новым годом. «Свердловская область достойно провожает 2025 год. Благодаря нашей совместной работе многое сделано для роста экономики и социальной сферы, создания комфортной и безопасной среды для жизни людей, поддержки семей с детьми, безопасности и благополучия уральцев», — сказано в обращении главы региона. Денис Паслер … Читать далее