Денис Паслер поздравил свердловчан с наступающим Новым годом

    Губернатор Денис Паслер поздравил свердловчан с наступающим Новым годом.   «Свердловская область достойно провожает 2025 год. Благодаря нашей совместной работе многое сделано для роста экономики и социальной сферы, создания комфортной и безопасной среды для жизни людей, поддержки семей с детьми, безопасности и благополучия уральцев», — сказано в обращении главы региона.   Денис Паслер … Читать далее